МКОУ "Ульканская ООШ №1"
Вторник, 19.03.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS
Добро пожаловать на сайт Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Ульканская основная общеобразовательная школа №1»
Главная | Охрана труда | Мой профиль | Выход

СЧЕТЧИК
Пользователей: 0

Главной целью организации работы по охране труда учащихся, воспитанников и всех категорий работников МКОУ «Ульканская ООШ №1» является сохранение жизни и здоровья в процессе обучения, воспитания, труда и организованного отдыха.

Задачи организации работы по охране труда в МКОУ «Ульканская ООШ № 1»:

• Организация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма, профессиональных заболеваний и заболеваний, обусловленных производственными факторами среди работающих, учащихся и воспитанников Учреждения, а также работы по улучшению условий труда и осуществления образовательного процесса.
  • Контроль за соблюдением законодательных и иных нормативно-правовых актов по охране труда, коллективного договора, соглашения по охране труда и других локальных нормативно - правовых актов МКОУ «Ульканская ООШ №1»
  • Информирование и консультирование работников и учащихся Учреждения по вопросам охраны труда.
  • Организация работы по обеспечению выполнения работниками требований охраны труда

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

ПОЛОЖЕНИЕ СУОТ

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ИНСТРУКТАЖЕЙ