МКОУ "Ульканская ООШ №1"
Вторник, 19.03.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS
Добро пожаловать на сайт Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Ульканская основная общеобразовательная школа №1»
Главная | ОГЭ | Мой профиль | Выход

СЧЕТЧИК

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Документы ГИА в 2023 году

Федеральный уровень:

Методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) в 2022/23 учебном году

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) в 2022/23 учебном году

Региональный уровень:

Распоряжение министерства образования Иркутской области от 15 ноября 2022 года №55-1758 "Об утверждении мест регистрации для прохождения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, участия в едином государственном экзамене"

Распоряжение министерства образования Иркутской области от 7 ноября 2022 года № 55-1676-мр "О внесении и обработке сведений в региональные информационные системы обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования в 2022/2023 учебном году"

Муниципальный уровень:

Приказ отдела образования администрации Казачинско-Ленского муниципального района от 30.11.2022 №204

ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ (информация)

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (с изменениями на 11 июня 2020 года).

Министерство Просвещения России и Рособрнадзор о решении, которые приняты в отношении порядка проведения ЕГЭ и государственной итоговой аттестации выпускников 9-х  в 2021 году.

ПРИКАЗ Министерства просвещения РФ от 5 октября 2020 г. № 545 об утверждении образцов и описаний аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и приложений к ним.

Приказ Министерства просвещения РФ от 5 октября 2020 г. № 546 "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном
общем и среднем общем образовании и их дубликатов"
.

Интернет-ресурсы информационной поддержки ГИА-11, ГИА-9

Официальный информационный портал ГИА-11

Официальный информационный портал ГИА-9

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ)

Федеральный центр тестирования (ФЦТ)

ПОРТАЛ демоверсий ОГЭОфициальные демоверсии ОГЭ 2020 от ФИПИ. Все демоверсии утверждены.         Демонстрационные варианты КИМ ОГЭ.

Документы ГИА в 2021 году

Федеральный уровень:

Методические материалы по проведению итогового сочинения (изложения)

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2021 году

Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по контролю и надзору в сфере образования и науки от 5 марта 2021 года №88/245 "О внесении изменений в пункт 1 приказа Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по контролю и надзору с сфере образования и науки от 24 ноября 2020 г. №665-1156 "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020/21 учебном году в части проведения итогового сочинения (изложения)"

Региональный уровень:

Распоряжение министерства образования Иркутской области от 23 сентября 2020 года № 728-мр "Об определении мест регистрации на сочинение (изложение)"

Распоряжение министерства образования Иркутской области от 30 ноября 2020 года "Об определении мест регистрации на ГИА в 2021 году"

Приказ министерства образования Иркутской области от 27 января 2021 года № 2-мпр "О внесении изменений в Порядок проведения итогового сочинения (изложения), порядок и сроки проверки итогового сочинения (изложения) в Иркутской области

Приказ министерства образования Иркутской области от 27 января 2021 года № 3-мпр "О внесении изменений в Порядок проведения, а также проверки итогового собеседования по русскому языку в Иркутской области"

Распоряжение министерства образования Иркутской области от 8 февраля 2021 года №62-мр "О проведении итогового собеседования по русскому языку в Иркутской области 10.02.2021"

Распоряжение министерства образования Иркутской области от 8 февраля 2021 года №66-мр "О проведении итогового собеседования по русскому языку в Иркутской области в 2021 году"